Search

Xiaomi Mi Mix 2s может получить минимальные рамки

Xiaomi Mi Mix 2s может получить минимальные рамки

от
16.11.2017
Новости
Нет коммент.

Как известно, в последнее время набирают популярность смартфоны с минимальными рамками не только по бокам, но также сверху и снизу дисплея. Это позволяет отображать полезную информацию на максимальной площади передней стороны мобильного устройства и при этом уменьшить его физические размеры сохранив комфортную для работы диагональ экрана. Если верить источникам, то компания Xiaomi готовит подобное устройство, которое может получить название Xiaomi Mi Mix 2s.

Согласно изображению, которое “гуляет” по сети, главной особенностью нового смартфона, помимо тонкого ободка вокруг всего дисплея (а он есть и вполне заметен) будет необычное расположение фронтальной камеры. Ее могут разместить в верхнем левом углу при этом немного “съедая” рабочую область дисплея, где обычно располагается индикатор заряда аккумуляторной батареи.

Рендер Xiaomi Mi Mix 2s

Подобное решение, но в другом стиле, было реализовано в смартфоне iPhone X поступившем в продажу с начала ноября 2017 года.

Задняя же сторона предполагаемой новинки повторяет дизайн вышедшего недавно Xiaomi Mi Mix 2.

Что же касается технических характеристик Xiaomi Mi Mix 2s, то здесь пока нет никакой информации, да и сама “утечка” может быть лишь плодом чьего-то воображения.

Единственное, что действительно интересно – это желание производителей внедрять хоть что-то новое в области дизайна смартфонов, а не топтаться на месте играясь лишь с объемами памяти и мощностью процессоров.

Другие новости Xiaomi:

Оцените статью:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 гол., оценка: 1,00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Также смотрите



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector